Spedizione gratuita con ordini superiori a 200€ - Pagamenti sicuri online e alla consegna

+39 045 860 0998
Prodotti
Filtra per
Filtra per:

Marca

CONN

FX

M12

POE

RJ45

SFP

TYPE

Prezzo

-
ADP-SCM-STF-M

ADP-SCM-STF-M

MOXA
SC to ST optical connector for Multi mode
Prezzo
€ 52,70
Oltre 5 pezzi:
€ 50,70
ADP-SCM-STF-S

ADP-SCM-STF-S

MOXA
SC to ST optical connector for Single mode
Prezzo
€ 52,70
Oltre 5 pezzi:
€ 50,70
DVS-005R00

DVS-005R00

DELTA ELECTRONICS
Switch non gestito da 5 porte rame 10/100, Alim. 12-24Vcc, temp. -20-70°C, Compatibile con protocolli Ether...
Prezzo
€ 67,00
Oltre 5 pezzi:
€ 63,30
DVS-008R00

DVS-008R00

DELTA ELECTRONICS
Switch non gestito da 5 porte rame 10/100, Alim. 12-24Vcc, temp. -20-70°C, Compatibile con protocolli Ether...
Prezzo
€ 93,80
Oltre 5 pezzi:
€ 88,50
DVS-G005I00C

DVS-G005I00C

DELTA ELECTRONICS
Switch Ethernet industriale GbE a 5 porte non gestito. Alimentazione di ingresso ridondante della morsettie...
Prezzo
€ 130,40
Oltre 5 pezzi:
€ 123,20
Spedizione Gratis
DVS-G008W01

DVS-G008W01

DELTA ELECTRONICS
Switch Ethernet industriale GbE a 8 porte non gestito. Alimentazione di ingresso ridondante della morsettie...
Prezzo
€ 183,40
Oltre 5 pezzi:
€ 173,20
EDS-2005-EL

EDS-2005-EL

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 C° con contenitore metallico  
Prezzo
€ 86,70
Oltre 5 pezzi:
€ 83,50
EDS-2005-ELP

EDS-2005-ELP

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 C° con contenitore in plastica
Prezzo
€ 74,50
Oltre 5 pezzi:
€ 71,80
EDS-2008-EL

EDS-2008-EL

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 C° con contenitore metallico
Prezzo
€ 126,40
Oltre 5 pezzi:
€ 121,70
EDS-2008-ELP

EDS-2008-ELP

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 C° con contenitore in plastica
Prezzo
€ 108,50
Oltre 5 pezzi:
€ 104,50
EDS-205

EDS-205

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 c°
Prezzo
€ 85,10
Oltre 5 pezzi:
€ 81,90
EDS-205A

EDS-205A

MOXA
Switch industriale non gestito 5 porte rame 10/100base(x) 12-45vdc -10 +60 c°
Prezzo
€ 100,40
Oltre 5 pezzi:
€ 96,70
Vedi i prodotti successivi

Hai bisogno di aiuto?
+39 045 860 0998

Spedizione gratuita
per ordini superiori a 200€

Pagamenti sicuri
online e alla consegna

Le vostre opinioni
sono il nostro punto di forza

Informazioni sui cookie presenti in questo sito

Questo sito utilizza cookie tecnici e statistici anonimi, necessari al suo funzionamento. Utilizza anche cookie di marketing, che sono disabilitati di default e vengono attivati solo previo consenso da parte tua.

Per saperne di più x