Spedizione gratuita con ordini superiori a 200€ - Pagamenti sicuri online e alla consegna

+39 045 860 0998
Prodotti
Filtra per
Filtra per:

Marca

CONN

GIGA

RJ45

SFP

TYPE

Prezzo

-
Spedizione Gratis
IMC-101G

IMC-101G

MOXA
Convertitore da 10/100/1000 Base-tx - 1000 Base-sx / lx / lhz / zx
Prezzo
€ 398,50
Oltre 5 pezzi:
€ 383,80
Spedizione Gratis
IMC-101G-IEX

IMC-101G-IEX

MOXA
Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, 0 to 60°C, IECEx Cert
Prezzo
€ 460,90
Oltre 5 pezzi:
€ 443,80
Spedizione Gratis
IMC-101G-T

IMC-101G-T

MOXA
Convertitore da 10/100/1000 Base-tx - 1000 Base-sx / lx / lhz / zx 12-45vdc -40 +75c°
Prezzo
€ 468,20
Oltre 5 pezzi:
€ 450,80
Spedizione Gratis
IMC-101G-T-IEX

IMC-101G-T-IEX

MOXA
Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, -40 to 75°C, IECEx Ce
Prezzo
€ 537,80
Oltre 5 pezzi:
€ 517,90
Spedizione Gratis
IMC-21GA

IMC-21GA

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, -10 to 60°C
Prezzo
€ 192,80
Oltre 5 pezzi:
€ 185,60
Spedizione Gratis
IMC-21GA-LX-SC

IMC-21GA-LX-SC

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, -10 to 60°C
Prezzo
€ 375,00
Oltre 5 pezzi:
€ 361,10
Spedizione Gratis
IMC-21GA-LX-SC-T

IMC-21GA-LX-SC-T

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, -40 to 75°C
Prezzo
€ 468,20
Oltre 5 pezzi:
€ 450,80
Spedizione Gratis
IMC-21GA-SX-SC

IMC-21GA-SX-SC

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, -10 to 60°C
Prezzo
€ 271,40
Oltre 5 pezzi:
€ 261,30
Spedizione Gratis
IMC-21GA-SX-SC-T

IMC-21GA-SX-SC-T

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, -40 to 75°C
Prezzo
€ 335,30
Oltre 5 pezzi:
€ 322,90
Spedizione Gratis
IMC-21GA-T

IMC-21GA-T

MOXA
Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, -40 to 75°C
Prezzo
€ 242,20
Oltre 5 pezzi:
€ 233,20

Hai bisogno di aiuto?
+39 045 860 0998

Spedizione gratuita
per ordini superiori a 200€

Pagamenti sicuri
online e alla consegna

Le vostre opinioni
sono il nostro punto di forza

Informazioni sui cookie presenti in questo sito

Questo sito utilizza cookie tecnici e statistici anonimi, necessari al suo funzionamento. Utilizza anche cookie di marketing, che sono disabilitati di default e vengono attivati solo previo consenso da parte tua.

Per saperne di più x