Spedizione gratuita con ordini superiori a 200€ - Pagamenti sicuri online e alla consegna

+39 045 860 0998
Prodotti
Filtra per
Filtra per:

Marca

CONN

Km

Multi mode

Singol mode

Prezzo

-
Spedizione Gratis
SFP-1GEZXLC

SFP-1GEZXLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000baseezx con connettori lc 110 km -10 +60°c
Prezzo
€ 1.694,50
Oltre 5 pezzi:
€ 1.631,80
Spedizione Gratis
SFP-1GEZXLC-120

SFP-1GEZXLC-120

MOXA
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseEZX, LC connector, 120Km, 0 to 60°C
Prezzo
€ 2.034,70
Oltre 5 pezzi:
€ 1.959,40
Spedizione Gratis
SFP-1GLHLC

SFP-1GLHLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000baselh con connettori lc 30 km -10 +60°c
Prezzo
€ 296,50
Oltre 5 pezzi:
€ 285,50
Spedizione Gratis
SFP-1GLHLC-T

SFP-1GLHLC-T

MOXA
SFP module with 1 1000BaseSFP port with LC connector for 30km transmission,-40 to 85?
Prezzo
€ 336,20
Oltre 5 pezzi:
€ 323,70
Spedizione Gratis
SFP-1GLHXLC

SFP-1GLHXLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000baselhx con connettori lc 40 km -10 +60°c
Prezzo
€ 712,80
Oltre 5 pezzi:
€ 686,40
Spedizione Gratis
SFP-1GLHXLC-T

SFP-1GLHXLC-T

MOXA
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseLHX, LC connector, 40 km, -40 to 85°C
Prezzo
€ 763,80
Oltre 5 pezzi:
€ 735,50
Spedizione Gratis
SFP-1GLSXLC

SFP-1GLSXLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000baselsx con connettori lc 2 km -10 +60°c
Prezzo
€ 249,50
Oltre 5 pezzi:
€ 240,20
Spedizione Gratis
SFP-1GLSXLC-T

SFP-1GLSXLC-T

MOXA
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseSX+, LC connector, 2Km, -40 to 85°C
Prezzo
€ 304,60
Oltre 5 pezzi:
€ 293,30
Spedizione Gratis
SFP-1GLXLC

SFP-1GLXLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000baselx con connettori lc 10 km -10 +60°c
Prezzo
€ 231,70
Oltre 5 pezzi:
€ 223,10
Spedizione Gratis
SFP-1GLXLC-T

SFP-1GLXLC-T

MOXA
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseLX, LC connector, 10 km, -40 to 85°C
Prezzo
€ 272,20
Oltre 5 pezzi:
€ 262,10
SFP-1GSXLC

SFP-1GSXLC

MOXA
Modulo sfp con 1 porta da 1000basesx con connettori lc 0,5 km -10 +60°c
Prezzo
€ 131,20
Oltre 5 pezzi:
€ 126,40
Spedizione Gratis
SFP-1GSXLC-T

SFP-1GSXLC-T

MOXA
Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseSX, LC connector, 0.5 km, -20 to 75°C
Prezzo
€ 177,40
Oltre 5 pezzi:
€ 170,80
Vedi i prodotti successivi

Hai bisogno di aiuto?
+39 045 860 0998

Spedizione gratuita
per ordini superiori a 200€

Pagamenti sicuri
online e alla consegna

Le vostre opinioni
sono il nostro punto di forza

Informazioni sui cookie presenti in questo sito

Questo sito utilizza cookie tecnici e statistici anonimi, necessari al suo funzionamento. Utilizza anche cookie di marketing, che sono disabilitati di default e vengono attivati solo previo consenso da parte tua.

Per saperne di più x