Protekna
HomeDownloadContatti

     


RICERCA PER MARCA
RICERCA PER CATEGORIA










Carrello Visualizza carrello 
 0 Articoli 
Carrello

RAILWAY MEDIA CONVERTER

Marca:MOXA
PRODOTTOPREZZO
iva esclusa
ptc 101 m lc hvPTC-101-M-LC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with LC connector, 1 isolated pow
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m lc lvPTC-101-M-LC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with LC connector, dual redundant
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m sc hvPTC-101-M-SC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with SC connector, 1 isolated pow
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m sc lvPTC-101-M-SC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with SC connector, dual redundant
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m st hvPTC-101-M-ST-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with ST connector, 1 isolated pow
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m st lvPTC-101-M-ST-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with ST connector, dual redundant
1+€ 466,00
5+€ 442,70
ptc 101 m12 s sc lv ct tPTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T
Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, -40 to
1+€ 723,00
5+€ 686,85
ptc 101 m12 s sc lv tPTC-101-M12-S-SC-LV-T
Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, -40 to 85°C
1+€ 671,00
5+€ 637,45
ptc 101 m12 s st lv tPTC-101-M12-S-ST-LV-T
Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, -40 to 85°C
1+€ 671,00
5+€ 637,45
ptc 101 s lc hvPTC-101-S-LC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with LC connector, 1 isolated po
1+€ 644,00
5+€ 611,80
ptc 101 s lc lvPTC-101-S-LC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with LC connector, dual redundan
1+€ 644,00
5+€ 611,80
ptc 101 s sc hvPTC-101-S-SC-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with SC connector, 1 isolated po
1+€ 644,00
5+€ 611,80
ptc 101 s sc lvPTC-101-S-SC-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with SC connector, dual redundan
1+€ 644,00
5+€ 611,80
ptc 101 s st hvPTC-101-S-ST-HV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with ST connector, 1 isolated po
1+€ 644,00
5+€ 611,80
ptc 101 s st lvPTC-101-S-ST-LV
Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single-mode with ST connector, dual redundan
1+€ 644,00
5+€ 611,80

(15 prodotti)

AZIENDA

Chi siamo
Contatti
Richiedi prodotto


TERMINI E CONDIZIONI

Premesse
Contratto compravendita
Modalita' di pagamento
Spedizioni
Garanzie
Riparazione e resi
Diritto di recesso
Privacy policy
Cookies
EFFETTUA PAGAMENTO

Carta di credito
Paypal
Bonifico bancario
SUPPORTO TECNICO

CHIAMA:
+39 045 86 00 998

SCRIVI UNA RICHIESTA
Protekna s.r.l. ©

Via A.Volta 4/E - 37062
Dossobuono (VR) - ITALY
Phone: +39 045 86 00 998
Fax: +39 045 86 18 777
Email: protekna@protekna.it

P.iva: 03451940237
REA: VR - 337644
Cap. sociale: 10.000,00
HOME | DOWNLOAD | MAPPA DEL SITO