Protekna
HomeDownloadContatti

     


RICERCA PER MARCA
RICERCA PER CATEGORIA












Carrello Visualizza carrello 
 0 Articoli 
Carrello

SWITCH GESTITI

PRODOTTOPREZZO
iva esclusa
cm 600 2msc 2txCM-600-2MSC/2TX
Fast Ethernet interface module with 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, and 2 100BaseFX multi-m
1+€ 344,08
5+€ 326,88
cm 600 2mst 2txCM-600-2MST/2TX
Fast Ethernet interface module with 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, and 2 100BaseFX multi-m
1+€ 342,46
5+€ 325,34
cm 600 2ssc 2txCM-600-2SSC/2TX
Fast Ethernet interface module with 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, and 2 100BaseFX single-
1+€ 785,08
5+€ 745,83
cm 600 3msc 1txCM-600-3MSC/1TX
Fast Ethernet interface module with 1 10/100BaseT(X) port, RJ45 connector, and 3 100BaseFX multi-mod
1+€ 429,69
5+€ 408,21
cm 600 3mst 1txCM-600-3MST/1TX
Fast Ethernet interface module with 1 10/100BaseT(X) port, RJ45 connector, and 3 100BaseFX multi-mod
1+€ 429,69
5+€ 408,21
cm 600 3ssc 1txCM-600-3SSC/1TX
Fast Ethernet interface module with 1 10/100BaseT(X) port, RJ45 connector, and 3 100BaseFX single-mo
1+€ 978,92
5+€ 929,97
cm 600 4mscCM-600-4MSC
Fast Ethernet interface module with 4 100BaseFX multi-mode ports, SC connectors, -40 to 75?C operati
1+€ 523,38
5+€ 497,21
cm 600 4mstCM-600-4MST
Fast Ethernet interface module with 4 100BaseFX multi-mode ports, ST connectors, -40 to 75?C operati
1+€ 523,38
5+€ 497,21
cm 600 4sscCM-600-4SSC
Fast Ethernet interface module with 4 100BaseFX single-mode ports, SC connectors, -40 to 75?C operat
1+€ 1.251,92
5+€ 1.189,32
cm 600 4txCM-600-4TX
Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, -40 to 75?C operating?t
1+€ 161,54
5+€ 153,46
cm 600 4tx bpCM-600-4TX-BP
Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors, support bypass, -40 to
1+€ 242,31
5+€ 230,19
cm 600 4tx ptpCM-600-4TX-PTP
Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports supporting IEEE 1588 V2
1+€ 470,08
5+€ 446,58
eds 405aEDS-405A
Switch industriale gestito 5 porte rame 10/100 12-45vdc ridondata e rele' di allarme -10 +60 c°
1+€ 275,29
5+€ 261,53
eds 405a eipEDS-405A-EIP
Switch industriale gestito 5 porte rame 10/100 ethernet IP abilitato 12-45vdc -0 +60c°
1+€ 275,29
5+€ 261,53
eds 405a eip tEDS-405A-EIP-T
Switch industriale gestito 5 porte rame 10/100 ethernet IP abilitato 12-45vdc -40 +75c°
1+€ 344,11
5+€ 326,90
eds 405a mm scEDS-405A-MM-SC
Switch industriale gestito 3 porte rame 10/100 2 porte fibra 100fx multimodale con connettore sc 12-45vdc ridondata e rele' di allarme -10 +60c°
1+€ 497,49
5+€ 472,62
eds 405a mm sc tEDS-405A-MM-SC-T
Switch industriale gestito 3 porte rame 10/100 2 porte fibra 100fx multimodale con connettore sc 12-45vdc ridondata e rele' di allarme -40 +75c°
1+€ 582,04
5+€ 552,94
eds 405a mm stEDS-405A-MM-ST
Switch industriale gestito 3 porte rame 10/100 2 porte fibra 100fx multimodale con connettore st 12-45vdc ridondata e rele' di allarme -10 +60c°
1+€ 497,49
5+€ 472,62
eds 405a mm st tEDS-405A-MM-ST-T
Switch industriale gestito 3 porte rame 10/100 2 porte fibra 100fx multimodale con connettore st 12-45vdc ridondata e rele' di allarme -40 +75c°
1+€ 582,04
5+€ 552,94
eds 405a ptpEDS-405A-PTP
Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol
1+€ 780,65
5+€ 741,62

Indietro
12345...10

(194 prodotti)

AZIENDA

Chi siamo
Contatti
Richiedi prodotto


TERMINI E CONDIZIONI

Premesse
Contratto compravendita
Modalita' di pagamento
Spedizioni
Garanzie
Riparazione e resi
Diritto di recesso
Privacy policy
Cookies
EFFETTUA PAGAMENTO

Carta di credito
Paypal
Bonifico bancario
SUPPORTO TECNICO

CHIAMA:
+39 045 86 00 998

SCRIVI UNA RICHIESTA
Protekna s.r.l. ©

Via A.Volta 4/E - 37062
Dossobuono (VR) - ITALY
Phone: +39 045 86 00 998
Fax: +39 045 86 18 777
Email: protekna@protekna.it

P.iva: 03451940237
REA: VR - 337644
Cap. sociale: 10.000,00
HOME | DOWNLOAD | MAPPA DEL SITO