Protekna
HomeDownloadContatti

     


RICERCA PER MARCA
RICERCA PER CATEGORIA










Carrello Visualizza carrello 
 0 Articoli 
Carrello

SNAP SPLICING ACCESSORIES

PRODOTTOPREZZO
iva esclusa
snap pigtail 01lc mmSNAP-Pigtail-01LC-MM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode LC simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 14,42
5+€ 13,99
snap pigtail 01lc smSNAP-Pigtail-01LC-SM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. singlemode LC simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 16,00
5+€ 15,52
snap pigtail 01sc mmSNAP-Pigtail-01SC-MM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode SC simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 11,53
5+€ 11,16
snap pigtail 01sc smSNAP-Pigtail-01SC-SM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. singlemode SC simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 15,05
5+€ 14,60
snap pigtail 01st mmSNAP-Pigtail-01ST-MM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode ST simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 11,53
5+€ 11,18
snap pigtail 01st smSNAP-Pigtail-01ST-SM
SNAP Splice Pigtail with 1ea. singlemode ST simplex adapter, 3ft. length.
1+€ 16,02
5+€ 15,54
snap r30086SNAP-R30086
SNAP Splice Protector, 1.2 x 3.2 x 30mm.
1+€ 5,12
5+€ 4,97

(7 prodotti)

AZIENDA

Chi siamo
Contatti
Richiedi prodotto


TERMINI E CONDIZIONI

Premesse
Contratto compravendita
Modalita' di pagamento
Spedizioni
Garanzie
Riparazione e resi
Diritto di recesso
Privacy policy
Cookies
EFFETTUA PAGAMENTO

Carta di credito
Paypal
Bonifico bancario
SUPPORTO TECNICO

CHIAMA:
+39 045 86 00 998

SCRIVI UNA RICHIESTA
Protekna s.r.l. ©

Via A.Volta 4/E - 37062
Dossobuono (VR) - ITALY
Phone: +39 045 86 00 998
Fax: +39 045 86 18 777
Email: protekna@protekna.it

P.iva: 03451940237
REA: VR - 337644
Cap. sociale: 10.000,00
HOME | DOWNLOAD | MAPPA DEL SITO