Protekna
HomeDownloadContatti

     


RICERCA PER MARCA
RICERCA PER CATEGORIA










Carrello Visualizza carrello 
 0 Articoli 
Carrello

PANNELLI XL PATCH SNAP

PRODOTTOPREZZO
iva esclusa
snapxl 24sc mmSNAPXL-24SC-MM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. multimode SC/SC duplex adapters.
1+€ 339,73
5+€ 329,54
snapxl 24sc smSNAPXL-24SC-SM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. singlemode SC/SC duplex adapters.
1+€ 339,73
5+€ 329,54
snapxl 24st mmSNAPXL-24ST-MM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. multimode ST/ST duplex fiber adapters.
1+€ 365,38
5+€ 354,42
snapxl 24st sc mmSNAPXL-24ST-SC-MM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. multimode ST/SC duplex fiber adapters.
1+€ 378,20
5+€ 366,85
snapxl 24st sc smSNAPXL-24ST-SC-SM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. singlemode ST/SC duplex fiber adapters.
1+€ 378,20
5+€ 366,85
snapxl 24st smSNAPXL-24ST-SM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. singlemode ST/ST duplex fiber adapters.
1+€ 480,77
5+€ 466,35
snapxl 48lc mmSNAPXL-48LC-MM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. multimode LC/LC quad fiber adapters.
1+€ 621,78
5+€ 603,13
snapxl 48lc smSNAPXL-48LC-SM
SNAP XL Compact Fiber Optic Patch Panel with 12ea. singlemode LC/LC quad fiber adapters.
1+€ 698,72
5+€ 677,76

(8 prodotti)

AZIENDA

Chi siamo
Contatti
Richiedi prodotto


TERMINI E CONDIZIONI

Premesse
Contratto compravendita
Modalita' di pagamento
Spedizioni
Garanzie
Riparazione e resi
Diritto di recesso
Privacy policy
Cookies
EFFETTUA PAGAMENTO

Carta di credito
Paypal
Bonifico bancario
SUPPORTO TECNICO

CHIAMA:
+39 045 86 00 998

SCRIVI UNA RICHIESTA
Protekna s.r.l. ©

Via A.Volta 4/E - 37062
Dossobuono (VR) - ITALY
Phone: +39 045 86 00 998
Fax: +39 045 86 18 777
Email: protekna@protekna.it

P.iva: 03451940237
REA: VR - 337644
Cap. sociale: 10.000,00
HOME | DOWNLOAD | MAPPA DEL SITO