Protekna
HomeDownloadContatti

     


RICERCA PER MARCA
RICERCA PER CATEGORIA










Carrello Visualizza carrello 
 0 Articoli 
Carrello

PANNELLI DI DISTRIBUZIONE SNAP

PRODOTTOPREZZO
iva esclusa
snap 12sc mmSNAP-12SC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode SC/SC duplex adapters.
1+€ 242,33
5+€ 235,06
snap 12sc smSNAP-12SC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode SC/SC duplex adapters.
1+€ 255,12
5+€ 247,47
snap 12st mmSNAP-12ST-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode ST/ST duplex fiber adapters.
1+€ 235,88
5+€ 228,80
snap 12st sc mmSNAP-12ST-SC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode ST/SC duplex fiber adapters.
1+€ 242,30
5+€ 235,00
snap 12st sc smSNAP-12ST-SC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode ST/SC duplex fiber adapters.
1+€ 242,30
5+€ 235,00
snap 12st smSNAP-12ST-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode ST/ST duplex fiber adapters.
1+€ 280,77
5+€ 272,35
snap 24lc mmSNAP-24LC-MM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. multimode LC/LC quad fiber adapters.
1+€ 416,67
5+€ 404,17
snap 24lc smSNAP-24LC-SM
SNAP Compact Fiber Optic Patch Panel with 6ea. singlemode LC/LC quad fiber adapters.
1+€ 416,67
5+€ 404,17
snap cu 12SNAP-Cu-12
SNAP Cu Compact Copper Patch Panel with 12ea. Shielded CAT 6 Ethernet jacks.
1+€ 189,73
5+€ 184,04

(9 prodotti)

AZIENDA

Chi siamo
Contatti
Richiedi prodotto


TERMINI E CONDIZIONI

Premesse
Contratto compravendita
Modalita' di pagamento
Spedizioni
Garanzie
Riparazione e resi
Diritto di recesso
Privacy policy
Cookies
EFFETTUA PAGAMENTO

Carta di credito
Paypal
Bonifico bancario
SUPPORTO TECNICO

CHIAMA:
+39 045 86 00 998

SCRIVI UNA RICHIESTA
Protekna s.r.l. ©

Via A.Volta 4/E - 37062
Dossobuono (VR) - ITALY
Phone: +39 045 86 00 998
Fax: +39 045 86 18 777
Email: protekna@protekna.it

P.iva: 03451940237
REA: VR - 337644
Cap. sociale: 10.000,00
HOME | DOWNLOAD | MAPPA DEL SITO